ОПГ ПИРАТЫ!!!

Форум клана Пират

Почувствуй нашу любовь...
 
Текущее время: 29 мар 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги хакера и взлом на заказ
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2022, 22:08
Сообщений: 678
Мне всегда казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и обычный человек вряд ли встретится с представителями этой экзотической профессии. Конечно, всегда имеется угроза стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугами - это для меня было чем-то запредельным. Но жизнь показала, что это далеко не так.
Так уж получилось, что услуги взлома понадобились и мне. Я прокручивал разные варианты решения проблемы, но ничего толкового в голову всё равно не пришло. Ситуация банальна - подозрения в неверности, притом ситуация длилась больше года. В какой-то момент вторая половинка видимо всё сообразила, и стала себя вести более осторожно. Просмотреть переписку со смартфона - не вариант, поскольку устройство под паролем.
В результате стало понятно, что удаленный доступ к телефону будет единственным вариантом. Проблема была такой очевидной, что мне не хватало только формальности - доказать самому себе, что измена была. Поэтому руки у меня были развязаны. Но теперь возникла другая проблема - где искать данного профессионала? Знакомых хакеров у меня нет. Тем не менее и эта проблема решилась быстро, так как в онлайне существуют сайты, где можно заказать разные услуги специалистам по взлому.
К слову, в процессе изучения услуг я узнал, что к профессиональным хакерам зачастую обращаются и с обычными намерениями, а не пытаясь сделать что-либо плохое. Например, возможно вернуть деньги с биржи и т.д.
Что касается именно меня, благодаря быстрому взлому мессенджера я смог получить переписку, которая позволила закончить эти отношения. В итоге я 100% доволен, и сделал бы это снова. А хакер свое дело понимает! Кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles