ОПГ ПИРАТЫ!!!

Форум клана Пират

Почувствуй нашу любовь...
 
Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Литрпг читать онлайн
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2022, 22:08
Сообщений: 678
Изображение

Жанр РПГ уже много лет является одним из самых известных в компьютерных развлечениях. Ролевыми играми разного стилевого направления интересуются люди разного возраста, ну а вокруг популярных игр со временем вырастает настоящая субкультура.
Даже более того, это явление оказало колоссальное влияние не только на область компьютерных игр, но и популярную литературу. Возник новый жанр фантастики - ЛитРПГ, который из года в год завоевывает все большую востребованность среди любителей чтения. На онлайн-сервисе Zelluloza любой желающий имеет возможность найти разнообразные ЛитРПГ книги, чтобы узнать больше об этом увлекательном литературном явлении. А поклонники жанра найдут тут что-либо свежее и интересное. На сайте регулярно появляются новинки, которые вы можете как читать в интернете, так и скачать на устройство. И всё это по вполне разумным ценам.
Что же представляет собой этот жанр? Самым основным отличием от классических фэнтезийных или киберпанковых рассказов является то, что действие с персонажами происходит внутри какой-либо компьютерной игры. Более подробно с жанром вы ознакомитесь на онлайн-сайте zelluloza.ru
Интересно и то, что авторы таких произведений способны придумывать как свои игры, так и писать фанфики по уже известным играм. Таким образом если вы поклонник той или иной ролевой игры, вам безусловно будет интересно почитать об очередном приключении любимых героев. Ну а отдельные написанные с полного нуля произведения в такой степени талантливы, что тянут на новые игры.
Стоит также обозначить, что книги ЛитРПГ можно почитать не только любителям игр, но и всем, кто хочет окунуться в очередное приключенческое произведение. В настоящее время во всем мире пишет очень много талантливых авторов, и среди них масса наших соотечественников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles