Форум клана Пират
http://pirat.iboards.ru/

Как получить сертификат соответствия Таможенного Союза?
http://pirat.iboards.ru/viewtopic.php?f=18&t=6969
Страница 1 из 1

Автор:  acontinent [ 03 фев 2023, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Как получить сертификат соответствия Таможенного Союза?

Продажа попадающих под действие ТР ТС (ЕАЭС) товаров -_- наличия соответствующего сертификата, иначе вести законную коммерческую деятельность не получится. Наличие данного сертификата подразумевает ответственность импортёра или производителя за качество и безопасность предлагаемых товаров.
С целью получения такого документа, как тр тс 005 2018 в Челябинске, следует обращаться в сертификационный центр. Там продукт будет должным образом проверен на соответствие стандартам качества, а также безопасности. По результату данной проверки выдаются необходимые документы. Все подробности об этом вы сможете узнать на портале chelyabinsk.vptst.com
Предприниматели способны оформить декларацию соответствия в Челябинске крайне просто. Центр сертификации VIPTEST славится высоким качеством своей работы и большим разнообразием предоставляемых услуг. Все процедуры для получения документов проводятся быстро, так как в компании очень ценят время своих клиентов.
Тут можно получить разные бумаги. Например, желающие оформить добровольный пожарный сертификат в Челябинске также имеют возможность сделать это в VIPTEST. Обращающиеся сюда юридические лица могут получить данный сертификат максимально оперативно, предоставив минимальный объем документов. Сертификаты будут полностью отвечать действующим стандартам, а их цена приятно удивляет.
VIPTEST может стать надёжным помощником в оформлении документов. Профессионализм и доступность услуг позволили компании обрести большое количество постоянных клиентов. В то же время в сертификационном центре непрерывно расширяют список услуг.

Автор:  Klan-Uiki [ 13 ноя 2023, 08:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как получить сертификат соответствия Таможенного Союза?

Добрый день. При выборе компании для сертификации по ГОСТ Р в Москве, ФортЭксперт https://fortexpert.ru/ выделяется своей эффективностью. Я получил не только качественный сертификат, но и полезные рекомендации по декларации. Отличный сервис, рекомендую всем.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/