ОПГ ПИРАТЫ!!!

Форум клана Пират

Почувствуй нашу любовь...
 
Текущее время: 29 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SSL сертификат для сайта бесплатно
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 14:05
Сообщений: 60
Изображение

Всякий человек, когда заходит в онлайн, хочет что-то там отыскать, это могут быть различные товары, возможен поиск приятелей, компаньонов по бизнесу или просто-напросто нужна полезная информация. Произвольная полезная информационная подборка хранится на ресурсах. А вебсайты - это блестящий заработок в webе, самое важное, чтоб web-сайт, был интересным и посещаемым.

Присутствует подобное понятие как блог, это тоже web-сайт, на нем содержаться записи или сообщения, которые довольно часто добавляются, это могут быть рисунки, тексты, видео, мультимедиа. При выборе тематики ресурса опирайтесь на свои интересы. Это может быть машинная тематика, или дамская, или блог для мам, или туристический блог, в общем, все что угодно. Единое, о чем не следует писать так это о том, что вам не занимательно, и свою личную жизнь вплетать не следует. И так, с тематикой определились, формируем свой web-сайт.

Что касается закупки домена, то -_- подобрать приемлемый вариант, наименование должно отображать тему. Если вы серьезно настроены, зарабатывать на блоге, тогда не нужно пользоваться безвозмездными доменами. Потом вы можете недешево за это заплатить. Аналогично, не забудьте, купить SSL. В переводе с англосаксонского "Secure Sockets Layer", уровень защищенных сокетов, то есть это аттестат, подтверждающий, что обмен информацией с веб-сайтом проходит по защищённому протоколу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles