Форум клана Пират
http://pirat.iboards.ru/

Женский журнал обо всем «Соблазнительница»
http://pirat.iboards.ru/viewtopic.php?f=18&t=6382
Страница 1 из 1

Автор:  begtopmer [ 03 дек 2022, 04:17 ]
Заголовок сообщения:  Женский журнал обо всем «Соблазнительница»

Прекрасную половину человечества постоянно интересуют вопросы из различных сфер жизни. Зачастую сложно найти место, где можно почитать все то, что нужно женщине. Журнал обо всем «Соблазнительница» является этим местом, травы для похудения.
На сайте любая дама может прочитать статьи на различные тематики: красота, здоровье, похудение, мода и так далее. Если женщина интересуется кулинарией, то в одноименной рубрике она сможет найти большое количество рецептов, например, блинный пирог с фаршем, салат с мидиями и кальмарами, корзиночки из песочного теста с фруктами и так далее.
Женщины, стремящиеся к карьерному росту, смогут прочитать блог о карьере, где можно узнать больше о корпоративном духе, психологическом климате в коллективе, уважении подчиненных и других важных профессиональных моментах.
Благодаря рубрике материнство, женщины, которые уже являются матерями или только готовятся ими стать могут узнать много информацию о предстоящих родах, обращении с новорожденными детьми и так далее.
Куда же без хобби. Рубрики знаменитости, праздники, путешествия, кино и сериалы позволят больше узнать о простых женских увлечениях.

Автор:  Klan-Uiki [ 25 янв 2023, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Женский журнал обо всем «Соблазнительница»

Недавно я искала, чего бы такого интересного почитать. Честно говоря, новой информации мало – все такое банальное. Но потом подруга поделилась со мной ссылкой на новый сайт. Если говорить проще, это модный журнал BLACK FASHION – там есть такие разделы, как мода, красота, стиль жизни. Все красочно и понятно оформлено. Очень удобно, что все это находится в онлайн формате – можно читать в любом месте, когда удобно. Я уже позаимствовала парочку новых идей. Например, по поводу зимней одежды. Ну и, конечно же, не забыла подписаться на данный сайт, а также добавила его в закладки – так, на всякий случай. Вот изучала там ювелирные тренды 2023 .

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/