ОПГ ПИРАТЫ!!!

Форум клана Пират

Почувствуй нашу любовь...
 
Текущее время: 29 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Производство комплектующих для сельхозтехники
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 04:09
Сообщений: 1010
«Inner Engineering» на сегодня является одним из лучших поставщиков комплектующих для аграрной техники и оборудования, используемом в промышленности.
Каталог бренда Inner включает в себя:
- подшипники для борон;
- узлы в корпусе из прочного чугуна;
- стальные корпуса;
- ступицы для дисковых борон;
- ступицы для посевной техники;
- кассетное уплотнение;
- торцевые крышки корпусов.
Перед тем, как попасть на реализацию, все товары проходят огромное число проверок на тех соответствие. От качества продукции может зависеть судьба целого производства и жизни десятков людей. Именно поэтому каждая запасная часть перед массовым производством проверяется не только лишь в центрах проведения тестов, да и в условиях, максимально приближенных к эксплуатационным.
Модельный ряд всех ступиц и подшипников очень большой. Благодаря этому, можно выбрать любую деталь, какая конкретно подходит для любого агрегата от известных мировых компаний - https://inner.su/catalog/stupitsy-agropoint-dlya-selkhoztekhniki/. Комплектующие являются взаимозаменяемыми и не уступают в долговечности и эффективности необычным запасным частям, которые были установлены на технике.

Изображение

Существует возможность изготовления комплектующих по чертежам заказчика. Такое может потребоваться при появлении новейших видов техники или кардинальных изменений в конструкциях старенького оборудования. Компания создает опытные образцы и посылает для тестирования в реальных условиях людям, которые отвечают за конструкторские разработки и фирмы-заказчика. При согласовании всех работ просчитывается итоговая цена услуг с учетом возможным корректировок и текущих поставок комплектующих.
Для оптовых закупок компания предусмотрела специальную систему индивидуального расчета цен. Каждый отдельный заказ в данном случае анализируется отдельно, и зависимо от количества -_- продукции, сроков выполнения заказа, местоположения заказчика и прочих критерий рассчитывается итоговая стоимость на заказ.
Для компаний-дистрибьютеров продукции бренда Inner кроме этого предусмотрены специальные условия для расширения сбыта ритейлерам или дилерам на рынках других регионов либо даже стран. Предусмотрена бесплатная доставка до двери.
Гарантия на все товары, производимые компанией, 18 месяцев. В случаях каких-либо дефектов, клиент может обратиться к менеджерам, которые детально разузнают о проблеме и вышлют на диагностику в соответственный отдел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Производство комплектующих для сельхозтехники
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2021, 16:24
Сообщений: 454
Всем привет. Мне нужны были шариковые подшипники, в итоге обратились в этот магазин подшипников https://sf2v.ru/ , я их тут и купил чтобы вы понимали кроме указанного материала, у них есть еще много всяких подшипников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimafikas и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles