ОПГ ПИРАТЫ!!!

Форум клана Пират

Почувствуй нашу любовь...
 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Steam authenticator desktop
СообщениеДобавлено: 22 сен 2022, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2022, 22:08
Сообщений: 678
Изображение

Игровой сервис Steam - площадка, которую миллионы пользователей открывают на компьютере каждый день. Ведь тут мы не только покупаем новые игры, но также и запускаем их.
Для надёжной защиты аккаунта создатели платформы сделали специальную авторизацию через мобильные устройства. В принципе данное нововведение получило довольно позитивные отклики, так как оно действительно позволяет повысить безопасность. Однако многие столкнулись с трудностями и стали искать другие способы авторизации. И здесь может пригодиться steam desktop authenticator – программа, которая позволяет избежать использования мобильного телефона при входе в личный кабинет. Подробнее возможно узнать на сайте steamauthenticator.net
Программа скачать sda steam desktop authenticator будет актуальна всем, кто не хочет или не может использовать мобильный телефон при авторизации в учётной записи Steam. Такая программа ставится на компьютер и помогает сымитировать авторизацию через мобильное устройство. Так что даже при условии, что сотового телефона не имеется рядом, это не проблема, чтобы получить удовольствие от любимых игр.
Наиболее часто steam desktop authenticator on pc используют владельцы очень старых смартфонов. Все объясняется тем, что некоторые операционные системы могут попросту не поддерживать приложение от сервиса, что блокирует возможность зайти в аккаунт. Естественно, поставить бесплатную программу на компьютер гораздо проще, нежели приобретать новый телефон. Скачать программу вы можете максимально быстро, начав использовать ее в мгновенно. И отзывы о приложении почти всегда положительные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles