Форум клана Пират
http://pirat.iboards.ru/

Покупка штор в СПб и ЛО
http://pirat.iboards.ru/viewtopic.php?f=18&t=5128
Страница 1 из 1

Автор:  begtopmer [ 29 июл 2022, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Покупка штор в СПб и ЛО

Шторы полностью заслуженно считаются своего рода одежкой для окон. С их помощью можно создать теплую атмосферу и уют дома или повысить работоспособность сотрудников в офисном помещении. Жителям Санкт-Петербурга повезло в этом вопросе, ведь в городе имеется замечательный салон штор «ЖанСофи», где вы можете приобрести шторы буквально на хоть какой вкус - https://salonshtor-spb.ru/aktsii. Они делаются из самых различных материалов будь то лен, вискоза, бархат или хлопок. На страницах гостеприимного интернет-сайта Salonshtor-spb.ru вы можете найти готовые авторские шторы, заказать нечто уникальное или вызвать на дом и в офис дизайнера, которые поможет определиться с выбором цвета и материала.

Изображение

Заказ штор в Санкт-Петербурге
Верный выбор шторной ткани позволит не только защитить помещения от посторонних взглядов и солнечных лучей, да и создать доп акценты, используя узоры и цвета. В «ЖанСофи» присутствует обширный выбор разнообразнейших карнизов и аксессуаров для крепления. Установить карниз для занавесок вы можете как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами специалиста. В любом случае главной целью партнерства является создание безупречного интерьера.

Автор:  Klan-Uiki [ 01 фев 2023, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка штор в СПб и ЛО

Привет. Среди современных технологичных решений, призванных упростить наш быт и сэкономить время, стоит отметить электрокарнизы. Функциональные устройства отличаются стильным дизайном, который вписывается практически во все типы интерьеров, начиная с классики и заканчивая хай-теком. Брали мы рулонные шторы с электроприводом , заказывали у компании https://электро-карнизы.рф/produkcija/ehlektrokarnizy-dlya-rulonnyh-shtor/ . Все супер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/