ОПГ ПИРАТЫ!!!

Форум клана Пират

Почувствуй нашу любовь...
 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кавер-группа Фаберже - залог настоящего праздника!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 04:09
Сообщений: 1010
Музыка - это то, что объединяет людей и вызывает ощущение радости и счастья! Чтобы торжество стало по-настоящему незабываемым, следует уделить этому аспекту особое внимание, сделав выбор в пользу качественной, а основное, живой музыки!

Изображение

Кавер-группа под названием Фаберже - узнаваемый музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, который состоит из профессиональных и харизматичных музыкантов. Основная особенность группы состоит в исполнении известных песен от разных русских и зарубежных исполнителей. Талант вокалистов и музыкантов позволяет исполнять разножанровые композиции. Группа участвует в оформлении событий и праздников различного масштаба, начиная от семейных торжеств, юбилеев и свадеб, заканчивая выступлениями на корпоративных мероприятиях и масштабных концертах - кавер группа какая цена.

О коллективе

Участники группы Фаберже - талантливые и проф. музыканты, на счету которых сотрудничество с известнейшими русскими исполнителями. Более подробно об этом можно выяснить на официальном интернет-сайте Фаберже, который имеется по адресу: FabergeBand.Ru.

Художественным руководителем выступает Дмитрий Бабич - известный музыкант, признанный в 2002 году лучшим бас-гитаристом Санкт-Петербурга по версии авторитетного издания "Музыкант". Сотрудничал с Сергеем Трофимовым и Викторией Дайнеко, а также с рядом российских и зарубежных исполнителей.

Сергей Лоб - искусный и талантливый вокалист, победитель музыкального теле-шоу "Народная Звезда" и целого ряда музыкальных конкурсов. Актер Театрального центра на Коломенской.

Наталья Корнилова - не только проф преподаватель вокала, да и заслуженный вокалист, обладающий невероятной харизмой! Ее живое исполнение, а помимо этого присутствие оживит любое мероприятие и даст незабываемую атмосферу.

Николай Лысов (ударные) - известный российский барабанщик, работавший с группой Сплин и другими коллективами.

Вилен Хованский - известный бэк-вокалист, победитель ряда русских и международных конкурсов, педагог и блоггер.

О плюсах кавер-группы Фаберже

Кавер-группа, в отличие от оригинальных исполнителей, имеет больше преимуществ. Во-первых, такой коллектив еще гибче, позволяя отменно исполнять музыкальные композиции различных жанров, что не под силу оригинальным исполнителям. Второе преимущество - более разнообразный репертуар.

А третье - отсутствие "звездной болезни", живой звук и качественная аппаратура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
 
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles